Приказ об организации антикоррупционной деятельности.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад "Колосок".docx (скачать)
Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы МБДОУ детский сад "Колосок".docx (скачать)
Правила обмена деловыми подарками и делового гостеприимства МБДОУ детский сад "Колосок".docx (скачать)
Положение об оценке коррупционных рисков в МБДОУ детский сад "Колосок".docx (скачать)
Карта коррупционных рисков МБДОУ детский сад "Колосок".docx (скачать)
Положение о комиссии по получению работником подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.docx (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в МБДОУ детский сад "Колосок".docx (скачать)
Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ детский сад "Колосок" к совершению коррупционных правонарушений коррупции.docx (скачать)