Прием в детский сад

Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Ознакомится с Уставом, Лицензией на осуществление образовательной деятельности, образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников можно в разделе сайта СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Постановление 11 от 21.01.2023 г О внесении дополнений в Постановление 443 06.05.2019 Об учтверждении Административного регламента.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о размере родительской оплаты от 31.05.2023 №116.pdf (скачать) (посмотреть)
информация по количеству детей по группам.docx (скачать)
Распоряжение 14 от 22.01.2024 г О закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)