01.01.1970

Об организации дистанционного обучения в МБДОУ детский сад "Колосок"

03.04.2020

Уважаемые родители!

В связи с профилактикой распространения коронавируса, учебный процесс детского сада "Колосок" с 6 апреля 2020 года осуществляется дистанционно.

Подробнее о том, как можно заниматься с ребенком дистанционно, рассказано на сайте Вашего воспитателя. Ссылки на сайты размещены во вкладке"Дистанционное обучение"

Инструкция:

1. Вкладка "Дистанционное обучение" в меню сайта

2. Находим нужную Вам группу

3. Нажимаем на нужного Вам воспитателя или специалиста

77991.jpg

Дорогие наши коллеги! Пускай под крышей нашего любимого детского сада всегда царит добрая, светлая и хорошая атмосфера. Пускай в стенах этого дома каждому будет уютно, тепло и спокойно. Спасибо вам за то, что благодаря; вашей слаженной и четкой работе, вашим огромным, добрым сердцам, теплым и нежным рукам, мы все, вместе с нашими воспитанниками, чувствуем себя одной большой семьей. Желаю каждому из вас, всегда чувствовать себя счастливым и всегда находить повод для улыбки. С праздником!

пдд.jpg

С 21 по 25 сентября в нашем детском саду прошла Неделя ПДД, посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.

09.09.2020

здо.jpg

Уважаемые родители для вас создан раздел "Здоровье", в котором вы можете ознакомиться с разными рекомендациями по профилактике различных заболеваний (Грипп, ОРВИ, COVID-19 и др.)

1-sentyabrya-74_5064.jpg

Дорогие дети, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днем знаний. И пусть мы еще не в школе, но все же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть все у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с легкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

28.08.2020

unnamed-file.jpg

24.07.2020

depositphotos-2203341-stock-illustration-1024x799.jpg

Детский сад "Колосок" закрывается на ремонтные работы с 1 по 25 августа 2020 г.

A4-Ticks_1980x1400px.jpg

В связи с сезонной активностью клещей Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия напоминает, что в России распространены клещи рода Ixodes, Haemaphysalis, Dermacentor, Hyalomma, Rhipicephalus. Их период сезонной активности приходится на апрель – август, в некоторые годы начинается в марте в связи с ранней теплой весной и заканчивается в октябре в связи с длительным теплым осенним периодом.

15.06.2020

россия.jpg

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Государственный праздник Российской Федерации День России стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

08.06.2020

3.jpg

Подведены итоги дистанционного конкурса среди сотрудников детского сада "Творчество без границ". На условиям конкурса принимались работы, выполненные своими руками и имеющие практическую значимость для детского сада.Хочу такой сайт

05.06.2020

вып.jpg

В этом году из стен нашего детского сада выпустилось 79 замечательных мальчишек и девчонок. Совсем скоро они станут школьниками и их ждет долгая и интересная дорога в жизнь. Мы хотим пожелать, чтоб эта дорога была для них яркой, широкой и полной приятных сюрпризов. Чтоб они всегда оставались такими же замечательными, веселыми и счастливыми. В добрый путь, дорогой выпускник!

s1200.jpg

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

20200327_182842.jpg

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией муниципальный этап конкурса "Педагог года - 2020" прошел в необычном для всех заочном режиме. Детский сад "Колосок" представили 3 участницы.

13.05.2020

EJ6LpPfKP78.jpg

В связи с тем, что ограничительные мероприятия, связанных с коронавирусом, сокращаются, в нашем детском саду открываются дежурные группы.

12.05.2020

Снимок экрана (52).png

11.05.2020

Снимок экрана (50).png

В старшей группе "Радуга" с 6 мая по 9 мая прошел марафон поделок, посвященный Дню Победы.

10.05.2020

п.png

9 мая 2020 г. среди работников нашего детского сада прошел конкурс "Песни военных лет", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2020

3.jpg

9 мая мы поздравляем с праздником прежде всего старшее поколение, ведь практически в каждой семье есть те, кто воевал на фронте или работал в эти годы в тылу. Мы в вечном долгу перед ними, ведь нашу жизнь они оплатили своими страданиями, своей кровью. И отдать этот долг мы можем только памятью и уважением. Не забудьте отправить родным и близким людям поздравления с Днем Победы.

01.05.2020

2.jpg

С 1 мая по 9 мая 2020 г. состоится Всероссийская акция "Окна Победы" в формате флэшмоба. Мы присоединяемся к акции и предлагаем родителям, коллегам принять активное участие.

28.04.2020

1.jpg

Сегодня подведены итоги конкурсов в рамках всероссийской акции "Библионочь-2020".

21.04.2020

волонтеры.jpg

Весь персонал детского сада гордится ими - нашими коллегами, которые в сложившейся эпидемиологической обстановке решили стать ВОЛОНТЁРАМИ!

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.