23 февраля в нашем ДОУ

22.02.2019

22 февраля накануне  празднования  Дня защитника Отечества во всех группах нашего детского сада был проведен  спортивно-патриотический досуг «Аты-баты, мы солдаты».  Пройти испытания, показать свои способности, проявить смелость, быстроту, и смекалку удалось всем участникам. Детям были предложены интересные эстафеты и увлекательные конкурсы, в ходе которых приходилось преодолевать  «минные поля», обеспечивать боеприпасами огневые рубежи, послужить спасателями и побывать на полевой кухне. В интеллектуальной викторине ребята показали отличные знания о военной технике, родах войск и военных профессиях. Атмосфера праздника была доброй и радостной.  Будущие защитники продемонстрировали свое мастерство, дружбу и сплочение в общем деле, успешно справляясь со всеми предложенными  заданиями. А дружные болельщики горячо и весело поддерживали своих игроков. Дети всех возрастных групп сделали подарки своим папам и дедушкам.

Глядя на лица ребят, с каким старанием они преодолевали преграды, с какой гордостью надевали военную форму, убеждаешься в том, что у нас подрастает достойное поколение, а значит, будет, кому защищать нашу Родину.

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019