Пришла коляда - отворяй ворота!

15.01.2019

Праздничные дни от Рождества Христова до Крещения называются Святками. В старину в эти дни ряженые парни и девушки ходили по дворам, пели "колядки", желая хозяевам добра, здоровья и достатка. А те непременно одаривали их сладостями и звонкими монетками. Вот и у нас в детском саду колядование стало хорошей традицией. Дети подготовительной группы желали благополучия в новом году не только младшим детишкам детского сада, но и сельской администрации с. Нижний Саянтуй, сельской библиотеке, а также побывали в Нижнесаянтуйской СОШ и магазинах села.

Дата создания: 15.01.2019

Дата обновления: 15.01.2019