Персональная выставка Котовщикова Максима

21.11.2018

С 23 ноября 2018 года в нашем детском саду планируется открытие первой персональной выставки работ воспитанника группы «Солнышко» Максима Котовщикова "Маме посвящаю".  Максим – очень творческий, активный, любознательный ребенок. У него много интересных увлечений, но любимое занятие Максима – рисование. Предпочтение в выполнении своих работ Максим отдает живописи, хотя  на выставке представлено много работ в разных техниках (гуашь, акварель, пастель, граттаж, монотипия, кляксография). Он влюблен в каждую свою работу и готов подолгу рассказывать о том, как он ее выполнял.

Выставку Максим посвятил своей маме, так как она является его вдохновителем и учителем. Поэтому открытие выставки было приурочено к празднованию Дня матери.

Мы от всей души поздравляем нашего Максима с первой персональной выставкой и надеемся, что у него будет большое будущее!

У Вас нет возможности посетить эту выставку? Не расстраивайтесь. Мы приглашаем вас на виртуальную экскурсию по выставке "Маме посвящаю!".

Дата обновления: 02.12.2018

Дата публикации: 21.11.2018