Педагоги детского сада прошли курсы повышения квалификации

14.11.2018

Профессиональная подготовка педагогов не заканчивается после получения диплома. Она продолжается на протяжении всей профессиональной деятельности. Наши педагоги прошли курсы повышения квалификации по теме: "Образовательный процесс в детском саду на основе вариативной образовательной программы "Детство" в условиях введения ФГОС ДО".

Читала курс лекций Деркунская Вера Александровна - к. пед. н., доц. кафедры дошкольной педагогики РГПУ им. А. И. Герцена. Соавтор вариативных примерных образовательных программ дошкольного образования "Детство" и "Успех". Автор около 50 пособий для детских садов, соавтор учебников и учебно-методических пособий для педагогических вузов, монографий. Научный руководитель инновационной деятельности в петербургских детских садах и ДОО России (ХМАО-ЮГРА, ЯНАО и др.). Внешний эксперт вариативных примерных образовательных программ дошкольного образования.

Дата создания: 14.11.2018

Дата публикации: 14.11.2018