Внимание! Внимание! Фестиваль-конкурс "Сагаалган собирает друзей"

07.02.2022

С 7 февраля по 17 февраля в МБДОУ детский сад «Колосок» в рамках празднования Сагаалгана пройдет фестиваль-конкурс «Сагаалган собирает друзей». Формат проведения – дистанционно. Принять участие могут воспитанники детского сада, родители, педагоги. Прием заявок и актуальных ссылок на трансляции конкурсных выступлений можно присылать на электронный адрес: doukolosokns@gmail.com. В соответствии с решением жюри Победители и призеры награждаются Дипломами I, II, III степеней. Все участники, не ставшие победителями и призерами, поощряются Сертификатами участника фестиваля.

Подробнее в Положении фестиваля-конкурса «Сагаалган собирает друзей».

Положение фестиваля Сагаалган собирает друзей.docx (скачать)

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022