Акция "Подарим детям праздник"

16.12.2021

Приближается самый радостный для детей праздник - Новый год! Традиционно в этот праздник мы дарим своим детям подарки, в детском саду для них устраивается праздник, приходит Дед Мороз и Снегурочка. Но есть детки, у которых ничего этого нет, т.к. они находятся в трудной жизненной ситуации. А ведь мы с вами можем помочь таким детям!

Приглашаем желающих принять участие  в акции "Подарим детям праздник", организованную волонтерским движением нашего детского сада. Акция проводится в целях оказания помощи детям, находящихся в сложной жизненной ситуации. В "Корзину добра", находящуюся в тамбуре нашего сада можно положить игрушку, сладости и т.д. Затем Дед Мороз и Снегурочка разнесут подарки детям.

Дата создания: 03.01.2022

Дата обновления: 03.01.2022