Районный конкурс рисунков по ПДД "Со светофорной наукой по дороге в школу, в детский сад"

23.11.2021

В нашем детском саду, начиная с младшего возраста, мы начинаем обучать детей правилам дорожного движения, прививать им навыки безопасного поведения в дорожной ситуации. Также дети участвуют в различных конкурсах по данной теме. В этом месяце прошел заочный районный конкурс рисунков "Со светофорной наукой по дороге в школу, в детский сад". Наши воспитанники приняли активное участие в этом конкурсе. По итогам конкурса Юля Э., воспитанница подготовительной группы, заняла 1 место в номинации "Живопись" (руководитель - педагог дополнительного образования Зубакина Г. А.), а Даша П., также воспитанница подготовительной группы, заняла 3 место (руководитель - воспитатель подготовительной группы Русина Е. В.). Поздравляем!

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021