Акция "Мы подарим бумаге вторую жизнь!"

29.10.2021

Участники волонтёрского движения "Маленькие волонтёры" (педагоги и воспитанники подготовительных групп, педагоги дополнительного образования) в продолжении экологической акции "Международный День без бумаги" решили провести акцию по сбору макулатуры "Мы подарим бумаге вторую жизнь!" Ребята вместе с педагогами прошли по организациям нашего поселения и собрали макулатуру.

Также организован сбор макулатуры с 29 октября по 3 ноября в МБДОУ детский сад "Колосок" с 7.00 до 19.00 на 1 этаже. Призываем принять участие всех воспитанников детского сада и их родителей. Самая активная группа получит приз.

Дата создания: 08.11.2021

Дата обновления: 08.11.2021