I Республиканский Фестиваль "Сундучок успеха"

25.10.2021

МАДОУ ЦРР № 91 "Строитель" г. Улан-Удэ, при поддержке Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Республики Бурятия, Городского комитета профсоюза работников образования и науки г. Улан-Удэ с 01 октября по 10 октября проводил I Республиканский Фестиваль авторских развивающих игрушек и дидактических пособий "Сундучок успеха" среди педагогов дошкольных образовательных организаций г. Улан-Удэ и муниципальных образований.

Цель Фестиваля - обмен успешными практиками по созданию авторских развивающих игрушек и дидактических пособий для детей раннего и дошкольного возраста.

В конкурсе приняли участие 227 педагогов из разных районов Республики Бурятия и г. Улан-Удэ. Своё творчество показали и наши педагоги, предоставив свои авторские работы, и стали победителями.

По итогам конкурса в номинации "Лэпбук" победителем (1 место) стала авторская разработка лэпбука "Путешествие по родному краю" Бурцевой О. Б. и Кузнецовой Н. А.

Лауреатом в номинации "Мастер-золотые руки" стало многофункциональное дидактическое настенное панно, разработанное Русиной Е. В, Фаткуллиной А. П и Пашкиной О. М.

Поздравляем наших педагогов с победой!

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021