Здравствуй, осень золотая!

22.10.2021

Сегодня в младших и средней группах детского сада прошел осенний праздник "Здравствуй, осень золотая!". Родители воспитанников подготовили красивые костюмы для своих детей: девочки были в красивых платьях, расшитых листьями, а мальчики были джентльменами осени. На празднике дети рассказывали стихи об осени, пели песни, танцевали танец "Листики дубовые" и водили хоровод "Злая тучка". К детишкам в гости приходили Тучка, Солнышко, и, конечно же, волшебница Осень. Вместе с хозяйкой праздника и героями дети играли в весёлые игры. В завершении Осень угостила детей своими дарами - красными наливными яблочками. Дети остались счастливы!

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021