Выставка "Осенние фантазии"

08.10.2021

В младших и средних группах детского сада в течении недели проходила выставка осенних детско-родительских работ "Осенние фантазии". В своих работах ребята и их родители использовали разные природные материалы - шишки, листья, цветы, веточки, овощи, фрукты и т.д.

Участие семей в таких выставках обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же, время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работам участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники достойны высшей похвалы!

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021