Поздравляем!!!

25.10.2018

Поздравляем коллектив с Дипломом I степени III Межрегионального Фестиваля педагогических идей и новинок в области дошкольного образования "Десятилетие Детства: дошкольное образование ххI века - педагогические инициативы , диалог, сотрудничество". Фестиваль собрал более ста участников из Республики Бурятия и Забайкальского края. Наш детский сад представляли Н.С.Лоскутникова , заведующая и воспитатель Н.В.Грудинина на площадке №3

"Поддержка образовательных инициатив и потребностей родителей. Инновационные формы сотрудничества детского сада и семьи" с докладом по представлению опыта нашего детского сада "Вариативные модели психолого- педагогического сопровождения детей дошкольного возраста и их семей".

Дата создания: 25.10.2018

Дата обновления: 01.11.2018