Приближается зимняя сказка

23.12.2020

Если за окном все белым-бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних чудес! На улицах появляются снежные постройки. Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита. И для того, чтобы нашим детям было интересно гулять зимой, педагоги и родители подготовительной группы "Радуга" украсили площадку детского сада необычно красивыми персонажами, которые создают у детей чувство радости, ожидания чуда, приближения новогодних праздников. Молодцы!

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020