Поздравляем победителей и участников районного шашечного турнира.

16.12.2019

Целью этого мероприятия было выявление воспитанников, умеющих хорошо играть в шашки, привить интерес к этой  игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. В игре принимали участие   дети разных возрастных категориях 5-6 лет и 6-7 лет.  Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. За ходом турнира следили болельщики и члены жюри, на протяжении всех игр членами жюри велся протокол, на основании которого и были распределены места победителей и выявлены призеры турнира.

Преодолевая волнение,  каждый участник стремился к победе. В  ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам.

От группы «Пчёлки» учувствовало 2 человека: Арина заняла 2 место в возрастной категории то 5 до 6 лет; Андрей 1 место в категории от 6 до 7 лет.

Шашки – это и  наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия!

Всем  участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Дата создания: 08.01.2020

Дата обновления: 08.01.2020