Удивительная встреча

09.10.2019

9 октября  к детям из группы Звездочки и Пчелки пришел в гости поэт, прозаик, член союза писателей России, наш земляк Мананников Петр Васильевич. Его книги о людях нашего края, традициях семейского села, о детских шалостях писателя. Они понятны и взрослым и детям. Встреча прошла живо и интересно, писатель рассказал о своем детстве, как он начал писать стихи, затем рассказы, отвечал на вопросы детей. В группе была организована выставка книг Петра Васильевича. Дети нарисовали рисунки по мотивам его произведений, с которыми их познакомили воспитатели Кузнецова Н.А. и Петрова О.А. В конце встречи писатель подарил детям свой новый сборник «Тарбагатай… Поет душа» и сладкие подарки, раздал автографы.  Дети подарили Петру Васильевичу море позитива, хорошее настроение, вдохновили на новые произведения.

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019