Августовская конференция

27.08.2019

Педагоги нашего детского сада приняли участие в работе ежегодной конференции работников образования.

Открыл пленарное заседание и поздравил с новым учебным годом педагогов Глава Администрации МО «Тарбагатайский район» Максимов В.Л.

С основным докладом «От национальных идей и стратегических задач – к качеству образования» выступила начальник МКУ Управление образования МО «Тарбагатайский район» Т.И.Номоконова.

На конференции были награждены: Грудинина Н.В. Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Бурятия, Матвеева А.Г. грамотой Управления образования Тарбагатайского района, Колишевич Е.П. благодарственным письмом от Народного Хурала Республики Бурятия, Злыгостева Е.Ю. грамотой от Администрации Мо "Тарбагатайский район".

Были подведены итоги конкурса по внедрению национально-регионального компонента в образовательный процесс ДОУ где Злыгостева Е.Ю. и Аригунова И.А. заняли 2 место.

Наш детский сад занял 1 место в районном конкурсе сайтов образовательных учреждений.

Дата создания: 08.09.2019

Дата обновления: 08.09.2019