ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

29.06.2019

С 27 по 30 июня 2019 года с Санкт-Петербурге состоялся VI Всероссийский фестиваль дошкольного образования, в рамках мероприятий фестиваля прошла финальная часть Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2019».

Наш детский сад стал лауреатом конкурса. Заведующему детского сада Лоскутниковой Н.С. была вручена медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2019», которая подтверждается дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которых входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели, авторы ФГОС ДО.

Конкурс проводится ежегодно в целях выявления и трансляции лучших моделей дошкольного образования. Повышения эффективности деятельности организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Привлечения к системе дошкольного образования внимания общественности, родителей, представителей бизнес-сообщества. Активизации инновационной деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования. Выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта, общественного признания личного вклада педагогов и педагогических коллективов.

Дата создания: 18.07.2019

Дата обновления: 22.08.2019