Открытие детского сада

28.08.2020

Уважаемые родители, рады сообщить об открытие детского сада. С 1 сентября наше учреждение работает по новым санитарным правилам для профилактики коронавируса. Прием детей будет проходить с 7.00 до 8.00 часов с организованной термометрией. Ребенка приводит один из родителей, с предоставлением справки об эпид. окружении в которой педиатр делает отметку об отсутствие контакта с СOVID-19. Вход на территорию детского сада строго в маске.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 28.08.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.