Муниципальный этап конкурса "Педагог года - 2020"

21.05.2020

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2020" прошел в необычном для всех заочном режиме. В конкурсе принимали участие талантливые, одухотворенные, творческие педагоги нашего района. Детский сад "Колосок" представляли истинные профессионалы своего дела. Они показали свои таланты в педагогических мероприятиях с детьми, поделились инновационными технологиями со своими коллегами в мастер-классах, поделились опытом создания персонального сайта педагога. По результатам конкурса воспитатель подготовительной группы Петрова Оксана Александровна заняла 2 место, воспитатель средней группы Зубакина Галина Алексеевна - 3 место. Воспитатель младшей группы Аригунова Ирина Ардановна награждена дипломом в номинации "Сохранение этно-культурного наследия". Призёры конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. Поздравляем! Так держать!

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020