Волонтёры

21.04.2020

Пандемия коронавируса заставила многие страны мира ввести ограничения в отношении граждан. Россия не стала исключением. Власти обратились к россиянам с просьбой провести выходные не в парках, не в гостях и не на улице, а дома. Многие граждане вынужденные находиться в изоляции, нуждаются в помощи. И тут на помощь приходят волонтёры, чья работа во время пандемии коронавируса, получила новое направление.

Волонтерами решили стать и сотрудники нашего детского сада. Они помогают пожилым людям нашего поселения. В их основные функции во время коронавируса входят: доставка продуктов и товаров первой необходимости, доставка медикаментов и вынос мусора. Также они входят в члены мобильной группы по контролю карантинных мер и соблюдения гражданами режима самоизоляции.

Дата создания: 28.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020