Итоги республиканского конкурса "Стоп, коронавирус!"

16.03.2022

С 17 января по 28 февраля при поддержке Министерства образования и науки РБ и Комитета по информационной политике и связям с общественностью Администрации Главы РБ и Правительства РБ прошел республиканский творческий конкурс «Стоп, коронавирус!». В этом конкурсе приняла участие студия детского телевидения нашего детского сада «ТВ Детки», организованная в рамках дополнительного образования. Воспитанники студии представили работу в номинации «Видеоролик» и заняли 3 место.

Конкурс был направлен на привлечение внимания общественности и объединения усилий педагогов, детей и их родителей по созданию условий, способствующих оздоровлению детского организма в зимний период и недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Собрал конкурс 1025 работ со всей республики. 15 марта в Улан-Удэ в Правительстве РБ состоялось торжественное награждение 36 победителей в разных номинациях.

Мы сердечно поздравляем ребят! Желаем им не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Успехов, творческого вдохновения каждый день!

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022