Ура, Масленица!

03.03.2022

Весна начинается, конечно, с проводов зимы. В средних группах «Сказка» и «Солнышко» Масленицу отметили широко. Как положено, дети от души навеселились, к ним в гости пришла Масленица-Щедруха. Дети вместе с ней играли в игры «Перенеси блин на сковороде», водили хоровод «Гори, гори ясно», мерились силой «Бой с подушками», «Перетяни канат», а также провели словесные игры-обращение к солнцу и «Блины». Дети с удовольствием продемонстрировали свою смелость, силу, ловкость и умение работать слаженно в команде. И в заключении Масленица-Щедруха угостила всех вкусными, горячими блинами.

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022